~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Принятые анкеты » .Ашель


.Ашель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя и фамилия -
Ашель дель'Рио Нойел
2. Возраст -
16 лет, второй курс
3. Внешний вид (не менее 6 строк) -
У Ашель довольно необычная внешность. В плане всего. Начну с одежды.
Многие, когда видят ее на улице, инстинктивно уступают ей дорогу. Независимо вышагивающая по площади девчонка, на которой кроссовки с зайчиками на носках, или мини-короткая юбка, вызывает у них опасения. Но девушка одевается так, не потому что не имеет вкуса, как раз он то у нее имеется, а потому что пытается принести в этот мир, чего-то разнообразного, выделяющегося.
У девушки длинные ноги и стройная фигура, которую та и не пытается скрывать, а всячески подчеркивает. У Ашель, довольно необычные волосы. Начать с того, что они до возмутительности быстро растут. К тому же на свету переливаются всеми оттенками рыжего: от золотистого до каштанового. Большие золотые глаза придают лицу девушки немного наивное выражение.
На тонких запястьях всегда болтается куча браслетов, а волосы в творческом беспорядке, она редко когда заплетает их. На плече наколка-сердечко.
В облике волчицы она очень изящная и грациозная. Шерсть золотистая с белыми подпалинами на груди и животе и снежно-белыми кончиками лап. Вытянутая мордочка имеет озадаченный, и вместе с тем, задиристый вид, а глаза из золотистого делаются синими с узкими зрачками.
Шубка пушистая, но гладкая. Лежит волосок к волоску, чего не скажешь о растрепанном хвосте, который так же опушен белой кисточкой.
4. Личность (не менее 7 строк) -
У Ашель независимый, и вместе с тем очень веселый характер. Она никогда никого не слушает и поступает так, как сама хочет. В общем, независимая она. Прислушивается к мнению только самых близких друзей, которых выбирает с особой тщательностью. Ей плевать на задирки и подколы других людей, что часто раздражает недоброжелателей. Если кто-то будет язвить по поводу ее внешности, девушка небрежно дернет плечом и с убийственной вежливостью проронит что-нибудь эдакое...
Несмотря на все это, с друзьями она ведет себя очень и очень доброжелательно. Любит ввязывать всех (включая себя) в опасные авантюры, так сказать искать приключения на пятую точку. (:D) Любит перепираться с учителями, едва не доводя тех до истерики.
5. Биография (не менее 10 строк) -
Ашель никогда не знала своих родителей. В младенчестве ее, маленькую, в плетеной корзинке, насквозь пропахшей запахом грибов, и каких-то трав подбросили под ворота пряюта. Именно там, со временем, она научилась не обращать внимание на придирки и угрозы.
Приютная жизнь была трудновата. Злобная директриса, всегда очень плохо относилась к маленькой Ашель и пыталась сделать из нее покорного робота. Но уже с четырех лет она стала проявлять характер и переговариваться со "злобной химерой", как она ее называла.
Несколько раз она сбегала, но ее ловили и доставляли обратно, именно в этот приют, будто директриса нарочно хотела испортить ей жизнь(наверняка так и было).
В четырнадцать она сбежала и уже не возвращалась в приют, живя на улице. Узнав о "Element Vie", Ашель пришла туда. В ней затеплилась надежда. На счастье ее взяли (тогда ей уже было пятнадцать) сейчас она освоилась и счастливо(относительно) живет там.
6. Привычки -
Постоянно ходит с чупа-чупсом во рту и с наушниками в ушах. Любит шоколадки и конфеты.  И полосатые носки) Долго не испит по ночам читая при свете фонарика, или пиша книгу.
7. С собой -
Плеер, чупа-чупсы в карманах, шоколадка и маленький кулон, который она никогда не снимает
8. Навыки -
Очень острый слух и зрение. Проворная.
9. Фобии -
Боязнь темноты
10. Стихия -
Земля
11. Класс -
2-ой
12. Личный статус -
[Проблемный ребенок]
13. Связь с вами - ася 375234342
14. Как часто будете посещать форум? КД или ЧД
15. Пробный пост -
- Привет, Эль! - кивнул молодой продавец, приветствуя постоянную покупательницу. Несколько покупателей, любимого магазина Ашель "Яркая жизнь" испуганно отшатнулись при виде девушки.
Не обращая никакого внимания на людей она прошла к продавцу и положив локти на стойку сказала:
- Привет, Чарльз. Я слышала у вас новый завоз? - она кивнула на еще не распакованные коробки у запасного выхода.
Парень покосился на покупателей, то и дело косящихся в их сторону и проворчал:
- Ты мне всех клиентов так распугаешь... Ладно, пошли.
Эль фыркнула, и усмехнулась - в который раз, Чар без боя уступил ей, хотя и сам был упрямее осла. "А, фиг их поймешь, этих парней..." - подумала она отправляясь вслед за продавцом.
***
- Вот, смотри - Чарльз выкладывал перед Ашель вещи, которые вряд ли купил бы хоть один нормальный человек. "Но кто говорил, что я нормальная?" - усмехнулась про себя девушка. В этом месяце ничего особо интересного не было, но она решила хоть что-нибудь купить. Выбрав себе короткую, пышную белую юбку с зелененьким кроличьим хвостиком сзади и короткую серую футболку с зайцем она удалилась в примерочную.(все описанные вещи существуют реально и по сей день. Футболка моя любимая, а к юбке хвост я пришивала сама, а зеленый он за неимением белой игрушки от которой его можно было отрезать ХД)
Выйдя из-за зановесочки, она придирчиво осмотрела себя в зеркало. Подумав, нацепила на голову ободок с кроличьими ушками и показала отражению язык. Удовлетворенно кивнув она переоделась и сказала:
- Беру! - Чар закатил глаза, пробормотав что-то про скрывающихся среди нас инопланетян. Рассмеявшись, Ашель расплатилась и танцующей походкой выбежала из магазина...

Отредактировано Ашель (2009-11-27 15:26:47)

0

2

Понравилась внешность  - это все моя вечная тяга к нефорству.
Хотелось бы побольше характера, он почти вообще не раскрыт. И очень много ошибок. Пропускай через ворд, тогда и посмотрим... А то сейчас нечитабельно.
Исправляй пока, тогда дадим тему пробного поста. Потому что вроде как в остальном все айс.

0

3

Hero
Да уж, посмотрела на свои ошибки... Как я при этом могу иметь пятерку по русскому? :D
Насчет характера даже и не знаю что добавить. Написала немного

0

4

Хорошо. Тема для пробного поста - Покупка одежды в любимом стиле в каком-нибудь магазине с примеркой и помощью продавца

0

5

Я кое-что заметил и решил таки вякнуть. У тебя во внешности не описана вторая внешность. Опиши. И в пробном посте чужая ресь подчёркнутым выделяется. Исправь и будешь принята)

0

6

Исправила)

0

7

Ну всё. Принята) Приятной игры ^   ^

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Принятые анкеты » .Ашель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно