~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Игры и конкурсы » Включаем, выключаем свет


Включаем, выключаем свет

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

(подошёл и сквозь дым улыбнулся. Отнял сигаретку и сам как дыхнул! Всё туманом заволокло) - Ну как? Хорошо дыхнул? (обвивая руками шею Матти)

0

32

Хо-ро-шо. (Жмурясь) Но неправильно...Правильно знаешь как? (мягко забирая сигарету обратно, а свободной рукой обвив чужую талию. Затяжка - и прильнуть к чужим губам, на мгновение. Выдохнуть дым туда. Тут же отдергивая голову назад и снова затягиваясь.)

0

33

((Лыбится всё ещё. После второй затяжки опять отнял и сам попробовал. Довольный такой прям жуть)

0

34

(Ой, а что со светом-то? Свет есть. Айро улыбается - свет есть. А вообще свет всегда есть. Алкарон же всегда улыбается)

0

35

Ты хороший ученик. (Доволен, что учит бяке чистую душу. Одну ладонь так и оставил, у поясницы, а другую - зарыл в чужие волосы на затылке Айри. Тыкнулся носом в его макушку.)

0

36

(Довольный выкинул куда-то сигаретку и тыкнулся носом в плечо Матти) - Ты - хороший учитель (Потёрся носом об одежду и тИхонько замурлыкал)

0

37

(Фыркнул. Потом тоже тИхонько выполз из чужих объятий, попутно взлохматив пятерней волосы господина Савалла.) Я чувствую, нам с тобой капец будет...(спокойно так, улыбаясь)

0

38

- Будет. Только не капец, а конец света. конец улыбке (садясь куда-то на пол и ещё раз оглядевшись. Напялил на себя очки с накладным(? О_о) носом и усами. Конспирация)

0

39

Ахх. Де жа вюююю...(пропел, садясь рядышком) Молись теперь. У меня-то проблем не будет)

0

40

Угу,угу (сложил лапки и молится. А сам думает "У меня тоже. У меня теперь есть персональный дракон..." Косится на Матти, хитрО улыбаясь) то бишь свет горит. Хоспади, когда он погаснет?

0

41

(Как когда? Когда у Айрика не будет зубов. То есть лет через семьдесят. Нам еще долго ждать. Дракон, да еще и личный - это хорошоооо...Если Пратчетта не читать. Сидит в позе лотоса с лицом Соби и закрыв глаза. Типа с закрытыми глазами темно.)

0

42

(А мы того. Умные. Мы взяли, да своими пальцами глаза ему открыли.) - Светло?

0

43

(Уахахахаха. А там - затемненные солнцезащитные линзы.) Не-а. Темно. Темнота - друх молодежи.

0

44

(Линзы в топку. Снял и выкинул) - А так светло? (предварительно проверив нет ли там ещё таких же линз)

0

45

Не-а (Мотает головой. Занавесил глаза челкой, и ему темно)

0

46

(Взял ножницы и нафиг эту чёлку обрезал.) - а так?

0

47

(В шоке) Моя челка... (хлопает глазами, пытаясь нащупать челку пальцами) Ты... ты... злой маниак. (Плачет)

0

48

Я не маньяк... (Достал клей и приклеил чёлку на место)

0

49

(Рад. Сидит, гладит челкО и шепчет "родная моя, милая...")

0

50

А я? (обиженно и подставляя голову, мол вроде я тоже родной и милый)

0

51

И ты тоже, маски (опомнился. Чешет за ушком. Держит марку.)

0

52

Ня... (каваицо и светится)

0

53

(Накрыл Айро пледиком. Типа чтобы не мерз. Типа выключил свет.)

0

54

(а глазки всё равно светятся. От счастья. Игра-то начала-а-а-ась)))  )

0

55

(Надел мелкому темные очки) от яркого света глаза портятся (авторитетно так)

0

56

(А он свет выключил и вообще ничего не видно было) А ты теперь включай (довольно улыбаясь)

0

57

(Зажег свет на ладони) Уаххахахахаха! Йа - Аццкий Магх Свето! О о

0

58

(задул нафиг) Я - Великий Магх Воздухахахахаха

0

59

(Как свет можно задуть? О о это же не огонь. Светит)

0

60

(Можно. Здесь всё можно. Темно)

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Игры и конкурсы » Включаем, выключаем свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно