~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Игры и конкурсы » Включаем, выключаем свет


Включаем, выключаем свет

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Надо писать, включаешь ты свет или выключаешь, а еще - объяснять, почему. Я начну

(Пришёл и включил свет) У нас за окном уже темно и читать с освещением компа плохо

0

2

[ пришла и выключила свет ] У нас не энерго сберегающие лампы. Дешевле будет купить очки

0

3

Чем покупать очки, дешевле купить лампочки (включил свет)

0

4

(Зашла, выключила свет.) Спать давно пора!

0

5

(Взял, да включил) - Какое спать? Время-то детское

0

6

(выключила свет) Мы все дети... ну хотя бы в душе. Так что спать

0

7

(Приехал на мотоцикле, состоящем преимущественно из шипов, костей и кожи, освещает все вокруг фарами)

0

8

Hero
А ты хтО? xDDD [ разбила на мотике лампы ] Йа вас не знаю. Пока анкету не напишешь или аву не поставишь! Я строгЭ дезайрнэр! xD

0

9

Simplement Moi
Знаешь ты его, знаешь (улыбнулся) Ему можно делать всё что угодно. Ему - можно ( гладя парня по головке)

0

10

`Айро
эМС...ТАААК....это хтО!? xDD

0

11

(Жмурится. Изображает из себя кота, которого Айро чешет за ухом. Поставил аву. Пишет анкету. Все рады))
Доо... мне все можно... потому что я вроде как ваш хранитель. Удачу приношу.

0

12

(Прогуливает школу. Сидит и щелкает выключателем, приговаривая) Он-офф...Он-оффф...Он-офффффф....Рэндя! Он-офф... Он-оффф...Он-офффффф...

0

13

Рэндя! (выкрикнул и вдруг подумал, что раз Матиаш сидит и выключателем щёлкает, то нет нужны самому этим заниматься)

0

14

У Обелега есть дети - Флора-дура, Дей-гей, Велик, Фи, Джерри, Блэйзер, Бред, Корзник, Беня-Кейня-Рэндя, Джулия... И вроде все! А еще у Обелега есть папа - Дворник ^ ^ (снова включил-выключил)

0

15

- Не Джерри, а просто мышка... (деликатно поправил, хватаясь за выключатель и судя по всему включил)

0

16

А помнишь... Что такое - днем жует, ночью плавает? (ищет, чем бы разбить лампочко)

0

17

Вставная че-е-елюсть)) (довольно лыбится. Взял его за руки, дабы тот не нащупал чего-нить, чтобы лампочку-то разбить)

0

18

(а жаль. Думает по-быстрому морфировать и разбить ее хвостом)
Доо) А давай играть в данетки? О о Или сделаем отдельную тему игры в них?

0

19

- Отдельно, отдельно... ( внимательно смотрит и подозретельно щурится. "если тот превратится в дракона - то я в волка и за хвост его тяпну")

0

20

(Манчево прочитал мысли - ментал. "Зубы сломаешь" - добренько улыбаясь, телепатировал. Хвост-то в чешуе. Тем более что дракон большой. И шипастый. Оно вам надо? Думает, что если кто-нибудь выключил бы свет, можно было бы попрактиковаццо в магии последнего)

0

21

(А мы тоже морфировали и хвост обхватили всеми лапами. Теперь начал раскачиваться, как на качелях. При этом вякая) - Няк. Няк. Няк.

0

22

(О о Манч! Морфа не было! Ни-ка-ко-ва. Впрочем... ладно. Вам простительно. Загнул хвост колечком, чтобы волчик перед носом оказался. Щурится, смотрит. А лампочку таки разбил. Лапой. Темнооо.)

0

23

(Ой да ладно тебе. ГА всё можно)) Он на хвосте перед мордой драконьей висит и глазками светит)

0

24

(Морфировал обратно за один каст. То есть волчик должен упасть. А Матти снизу стоит и его ловит)

0

25

(А волчик пока падал - морфировал обратно. И на руки Матти упал Айро. И улыбнулся. Прям как Алкарон. Освещая всю комнату)

0

26

У меня дежа вю. Или нет... Дэ жа вю) (лыбясь, аки Чеширский кот. Недавно этот вот яойщег со своим Дэ примерно так же курили сигарету. По-цыгански. Оглядывается, нет ли вокруг чужой девушки, с недоброй такой улыбочкой)

0

27

( тоже на всякий случай завертел головой. Вроде никого не увидел кроме них с Матиком. Уже не улыбается. Свет погас. Посмотрел на Матти и снова... Да будет свет!)

0

28

Ай-ру-шко. (Лыбиццо до сих пор. Сделал пафосную моську, наклонился над Айриком... Снова проникновенно улыбнулся, тьмафнул его в лобик и с добрым таким смехом поставил на пол. Напугал, мол?)

0

29

( Встал на пол.) - Напугал, напугал... (с круглыми глазками смотрит. Из ниоткуда достал сигаретку) м? (подаёт с улыбкой)

0

30

Напрашиваешься, милый... Ох напрашиваешься...(Сквозь зубы, в коих и зажата сигаретка, прикуривая от собственного пальца и линзы, затягиваясь.)Иди сюда. (Поманил пальцем, выпустив клуб дыма, заслонивший свет)

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Игры и конкурсы » Включаем, выключаем свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно