~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Семьи » `Хиппи


`Хиппи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы не задавали глупых вопросов типа "кем", я не буду писать варианты.

Привет, меня зовут Айро. Я скромный, великий, весёлый, красивый гений!) Ну это так, лирическое отступление. А теперь о моих взаимоотношениях с учениками школы:
Моя лучшая подруга - это Кохаку, а лучший друг и любимый учитель - Матиаш. Параллельно он же является (тайным, то бишь НИКТО об этом не знает) моим Великим Дэ. Своими друзьями я считаю Агротеру, Ашель и многих других. Моя девушка - Сэмплимен и я её люблю (вроде XD) Как и у всех у меня есть свои маленькие (и не только) тайны. И, конечно, кому-то я должен их рассказывать. Так вот. Моя книга тайн, которая живёт прямо подо мной - это Кира. А ещё у меня под кроватью стоит кружка с минералкой, в которой живёт Паронормальное явление - невидимая (несуществующая) рыбка среднего рода)

0

2

Меня добавь, э! хД

0

3

Simplement Moi
ах да,да... А ты это, тоже тему свою давай создавай ^  ^

0

4

И ты меня)

0

5

`Айро написал(а):

Параллельно он же является (тайным, то бишь НИКТО об этом не знает) моим Великим Дэ

Хорошо зашифровался, карино... Никто ничего не поймет) Прости за флуд, он - моя душа.

0

6

Hero написал(а):

Хорошо зашифровался, карино... Никто ничего не поймет) Прости за флуд, он - моя душа.

Ты посмотри сколько мы у тебя нафлудили и радуйся, что тут тоже место есть. Да... Я ВШ - Великий Шифровальщик ^   ^

0

7

КонспирацЫя наше фсе) Лишь бы Настоящий Дэ не узнал...) Впрочем, какая разница?..

0

8

Радует - что разницу никакой. Мне лично. Тебе - не знаю. Он вряд ли этот фор вообще найдёт. А найдет - я тут где-нить спрячусь

0

9

Чур я книжка тайн, живущая этажом ниже.(Если что-то интересует об Айро, обращайтесь)

0

10

-Кира Сайнес-
да пожалуйста)

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Семьи » `Хиппи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно