~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Поле » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

По пути из здания школы Тера трансформировалась, поэтому к зеркальной глади пруда подходила волчица с густой тёмной шерстью, а не среднестатистическая унылая школьница. Она неспеша подошла к воде, села. "Может я всё же псих? - Не. Я не псих - успокоила себя девушка-волчица - Я Александр Македонский. Надо,наверное, план захвата Азии начать строить?.." Посмотрела на своё отражение - "Какой из меня правитель... Я не всегда со своими эмоциями справляюсь, а руководить народом... - Не. Не моё это." А что тогда моё? - спросила Тера у отражения.

"...Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду."

- ответила за собеседника волчица, объясняя себе план на будущее.

...Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Оборотень поставила лапу на место своего отражения, как бы утешая его.

Отредактировано Агротера (2009-11-23 13:59:54)

0

3

Теплый летний ветерок приятно холодил, Есенин заставлял задуматься...Ну что ж, погрустили и ладушки. Пора возвращаться в комнату.-проговорила себе Тера, глядя на волка с темной, развивающейся шерстью. "Наверное, Ашель уже там. А я в комнате такой беспорядок оставила... Всё вперемешку: и книги, и тетради, и даже игрушки... Впрочем, там всегда так... И Когда я повзрослею?" -вопрошала себя девушка-волчица. "Интересно, как она провела лето..." - переключилась на более веселые мысли Тера - Есенин всегда помогал ей справиться с жизненными трудностями.Как же здесь все-таки красиво... Я обязательно вернусь сюда чуть позже, - пообещала Тера своему отражению. Да. Девушка разговаривала сама с собой... Многие думают, что это делают только психи. Ничего подобного. Иногда даже полезно поговорить "с умным человеком". И это намного лучше, чем разговаривать со стенами, объясняя себе, что это нормально, ведь у стен тоже есть уши; лучше, чем разговаривать с компьютером, объясняя это тем, что холодильник дуется на вас...
На этой оптимистичной ноте Тера отправилась обратно в комнату
-----------> Комната №2 ------------>

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Поле » Пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно